



4 423 ₴
Mottura 89.723 D - замок сувальдного типа с защелкой под ручку и выводом под вертикальные тяги для входных металлических (бронированных) дверей. Этот замок предназначен для установки в двери правого открывания, то есть является правосторонним. Заказать эту модель в левостороннем исполнении можно здесь. Имеет засов из четырех стальных ригелей диаметром 18 мм и вылетом из корпуса до 40 мм.
Замок оснащен запатентованным механизмом, который препятствует использованию отмычек затрудняя взлом замка.
В комплект к замку входят ключи нового поколения с переменной перекодировкой, которые имеют несимметричные стороны, благодаря чему количество кодовых комбинаций ключа возрастает многократно.
Механизм секретности - сувальдный
Сторонность замка - правосторонний
Удаление ключевого отверстия (Бэксет) - 65 мм
Межосевое расстояние - 42 мм
Выход ригелей - 40 мм
Диаметр ригелей - 18 мм
Ключей в комплекте - 5

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Открытие блока | Правое |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Количество ригелей | 4 |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 65 |
| Межосевое рассояние | 42 |
| Тип замка | Основной замок с защелкой |