




1 491 ₴
Apecs1523/60-Ni - врезной замок с цилиндровым механизмом секретности для входных и межкомнатных деревянных дверей толщиной 35-40 мм. Корпус замка имеет три стальных цилиндрических ригеля диаметром 12 мм, выход ригелей составляет 20 мм, также оснащен верхней защелкой для фиксации двери в закрытом состоянии. Замок комплектуется ручками на планке из надежного сплава с стойким гальваническим покрытием, которое повышает период эксплуатации ручек.

Сторона открывания - универсальный
Размер лицевой планки - 210х20 мм
Цвет лицевой/ответной планки - никель
Покрытие ручек - гальваника
Тип механизма секретности - цилиндровый
Тип цилиндрового механизма - ключ/ключ
Типоразмер цилиндра - 60(30/30) мм
Материал цилиндра - латунь
Тип ключа - английский
Удаление ключевого отверстия - 45 мм
Защелка - классическая
Тип защелки - универсальная
Межосевое расстояние - 70 мм
Габариты корпуса (В*Ш*Д) - 150х67 мм


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Класс защиты замка | 2 |
| Цвет замка | Никель полированный |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 45 |
| Межосевое рассояние | 70 |
| Наличие защелки | Да |
| Тип замка | Замки в сборе (с ручками) |
| Тип ключа | Английский |