




537 ₴
Apecs1700-S/NI - недорогой врезной цилиндровый замок, который обеспечивает второй класс защиты от взлома и подходит для установки во входные двери большинства квартир и офисов. Такой замок заказывают когда нужен недорогой и практичный запирающий механизм со средним показателем по безопасности. Прочный стальной корпус замка препятствует смещению и деформации деталей при силовом воздействии. Для запирания врезной замок оснащен тремя мощными стальными ригелями диаметром 12 мм. Предусмотрена классическая универсальная защелка для фиксации двери с помощью ручки.
Сторона открывания - универсальный
Размер планки - 240х23 мм
Покрытие - гальваника
Тип механизма секретности - цилиндровый
Цвет лицевой/ответной планки - никель-сатин
Удаление ключевого отверстия - 45 мм
Ответная планка - в комплекте
Межосевое расстояние - 85 мм
Крепление замка - через лицевую планку
Габариты корпуса (В*Ш*Д) - 176х71 мм



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Цвет замка | Никель |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 45 |
| Межосевое рассояние | 85 |
| Наличие защелки | Да |
| Применение замка | Металеві двері/Дерев'яні двері |
| Тип замка | Основной замок с защелкой |
| Тип ключа | Английский |