999 грн.
Apecs T-0523-C-AB-L - тяжелый врезной замок с отверстием под евроцилиндр (в комплект не входит) с классической защелкой и задвижкой позволяющей запирание изнутри без ключа.
Рекомендуется для установки в бронированные стальные двери правого открывания, как основной замок. Эта модель комплектуется нажимными дверными ручками на вертикальной планке. Ручки и лицевая планка обработаны надежным гальваническим покрытием защищающим изделие от коррозии и других воздействий внешней среды.
Детали механизма замка очень точно подгоняются по размерам и от воздействия коррозии защищаются нанесением PVD напыления.
К основным достоинствам замка Apecs T-0523-C относится превосходная взломостойкость и длительный срок службы.
Сторона открывания - (L) правый
Цвет ручек и лицевой планки - (AB) бронза
Межосевое расстояние - 80 мм
Сечение квадрата - 8 мм
Расстояние между отверстиями крепежа - 240 мм
Тип защелки - классическая
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 60 мм
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Apecs |
Страна производитель | Китай |
Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
Тип установки замка | Врезной |
Открытие блока | Левое |
Материал замка | Оцинкованная сталь |
Цвет замка | Бронза античная |
Механизм секретности | Цилиндровый |
Межосевое расстояние | 80 мм |
Количество ригелей | 3 |
Выход ригеля | 24 мм |
Дополнительные | |
Backset | 60 мм |
Пользовательские характеристики | |
Тип замка | Замки в сборе (с ручками) |
Бэксет | 60 |
Наличие защелки | да |
Межосевое рассояние | 80 |