


1 688 ₴
Apecs T-0523-C-AB-L - тяжелый врезной замок с отверстием под евроцилиндр (в комплект не входит) с классической защелкой и задвижкой позволяющей запирание изнутри без ключа.
Рекомендуется для установки в бронированные стальные двери правого открывания, как основной замок. Эта модель комплектуется нажимными дверными ручками на вертикальной планке. Ручки и лицевая планка обработаны надежным гальваническим покрытием защищающим изделие от коррозии и других воздействий внешней среды.
Детали механизма замка очень точно подгоняются по размерам и от воздействия коррозии защищаются нанесением PVD напыления.
К основным достоинствам замка Apecs T-0523-C относится превосходная взломостойкость и длительный срок службы.

Сторона открывания - (L) правый
Цвет ручек и лицевой планки - (AB) бронза
Межосевое расстояние - 80 мм
Сечение квадрата - 8 мм
Расстояние между отверстиями крепежа - 240 мм
Тип защелки - классическая
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 60 мм


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Открытие блока | Левое |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Цвет замка | Бронза античная |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60 |
| Межосевое рассояние | 80 |
| Наличие защелки | Да |
| Тип замка | Замки в сборе (с ручками) |