


1 673 ₴
Apecs T-21/S6 - шестисувальдный замок с защелкой и задвижкой под ручки на планке с межосевым расстоянием - 42 мм. (ручки в комплект не входят, подходящую модель можно выбрать здесь>>>) Эта модель чаще всего применяется как основной замок на входные металлические двери.
Покрытие - гальваника
Размер торцевой планки - 245х33,5 мм
Сторона открывания - левая (обозначается буквой - L, правая - R)
Количество ригелей - 4
Выход ригелей - 40 мм
Диаметр ригелей - 18 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Открытие блока | Левое |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Цвет замка | Никель |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 66.5 |
| Межосевое рассояние | 42 |
| Применение замка | Металеві двері/Дерев'яні двері |
| Тип замка | Основной замок с защелкой |
| Тип ключа | Сувальдный |