





822 ₴
Apecs T-52/S8-CR - врезной восьмисувальдный замок под ручку на планке с межосевым расстоянием 85 мм (ручки в комплект не входят) Оснащен верхней реверсивной защелкой, которая позволяет закрыть дверь изнутри без ключа.
Антикоррозийная обработка корпуса замка защищает механизм при неблагоприятных условиях эксплуатации увеличивая срок его службы. Апекс T-52/S8 защищен от вскрытия методом высверливания и манипуляций отмычками.
Модель разрабатывалась как более бюджетный аналог турецкого замка KALE 252RL.
Тип крепления - Лицевая планка
Покрытие лицевой планки - Гальваника
Сторона открывания - Универсальный (право/лево)
Тип механизма секретности - Сувальдный
Удаление ключевого отверстия - 60 мм
Межосевое расстояние - 85 мм
Комплектация ручками - Не комплектуется


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Цвет замка | Хром |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Количество ключей | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60 |
| Межосевое рассояние | 85 |
| Тип замка | Основной замок с защелкой |
| Тип ключа | Сувальдный |