


478 ₴
Apecs T-57-CR - корпус врезного замка под цилиндр, используется как дополнительный механизм запирания для входных металлических дверей. Замок запирается тремя стальными ригелями диаметром 16 мм с выносом 24 мм. Встроенной защелки не имеет, поэтому и подходит больше как дополнительный к основному замку с защелкой под ручку. Внешне замок обработан устойчивой гальваникой.

Сторона открывания - универсальный
Тип крепления замка - через лицевую планку
Вылет ригелей 24 мм
Диаметр ригеля 16 мм
Цвет лицевой планки - хром
Покрытие лицевой планки - гальваника
Удаление ключевого отверстия (бэксет) - 60 мм
Тип механизма секретности - цилиндровый
Комплектация цилиндром - не комплектуется
Защелка - отсутствует

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Цвет замка | Хром |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60 |
| Наличие защелки | Нет |
| Применение замка | Металеві двері/Ворота/Захисна конструкція/Дерев'яні двері |
| Тип замка | Дополнительный замок |