


Отправка с 03 мая 20265 021 ₴
Mottura 30.601 VS50C5 Sr - накладной помповый замок для входных металлических и деревянных дверей.
Страна производства - Италия
Механизм секретности - помповый
Размеры 146 х 130 х 30 мм
Количество ригелей - 5 шт
Диаметр ригелей - 18 мм
Вылет ригелей - 40 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 63 мм
Комбинаторика 100 000 комбинаций
Количество ключей - 5
Сторонность замка - левый
Уважаемые друзья, просим обратить внимание! Эта модель замка не всегда есть в наличии та как не является достаточно востребованной что бы была необходимость постоянно поддерживать ее в ассортименте склада. Поэтому могут быть случаи ее отсутствия на складе на момент заказа.
В таком случае выполнение заказа осуществляется от 2 до 4 дней с учетом времени на заказ товара у импортера. Спасибо за понимание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Открытие блока | Левое |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Количество ригелей | 5 |
| Механизм секретности | Помповый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 63 |
| С цепочкой | Нет |
| Тип ключа | Помповый |