

685 ₴
APECS Palazzo - классика в интерьере.
Ручки серии Palazzo заставляют ваш взгляд замереть, завораживают настолько, что вы боитесь отвернуться, упустить что-то важное, по-настоящему ценное..
Создавая коллекцию ручек APECS Palazzo,вдохновлялись историей искусств в поисках классического стиля, гармоничного сочетания форм, плавности линий, функциональности и красоты.
Компания чрезвычайно серьёзно относится к качеству своей продукции и применяет самые современные способы для 100% контроля качества на всех этапах производства.
Идеальное качество поверхности APECS Palazzo достигается ручной полировкой каждого
изделия.
Фирменная черта любой продукции Apecs – высокая работоспособность. Результаты тестирования работоспособности ручек Palazzo превысили показатели в 500 000 циклов безотказной работы, что соответствует самому высокому классу по ГОСТ и означает, что данная продукция прослужит Вам более 20 лет.
Для производства ручек используется Сплав ZAMAK (Цинк,алюминий,магний,медь). На сегодняшний день является главным материалом для изготовления скобяных изделий. Это пластичный, недорогой в производстве материал. А отличная способность к адгезии покрытия делает ручки из ZAMAKа устойчивыми к истиранию в течении долгого времени.
Комплект дверных ручек на раздельном основании предназначен для использования на входных и межкомнатных дверях вместе с замком или защелкой (приобретается отдельно).
Рекомендуется для установки на дверные полотна толщиной 35-60 мм с максимальным весом 100 кг.
| Цвет | AN (Антик) |
| Материал | Сплав ZAMAK (Цинк,алюминий,магний,медь) |
| Покрытие | Гальваника (Нанесение на металлические поверхности различных металлических и химических покрытий) |
| Тип ручки | На розетке |
| Тип розетки | Круглая |
| Тип установки накладки | Резьба |
| Сторона открывания | Универсальная |
| Длина квадрата | 110 мм |
| Сечение квадрата | 8 мм |
| Диаметр пятака (Остнования) | 54 мм |
| Рабочий диапазон стяжек | 40-70 мм |
| Тип крепежа | Стяжки,саморезы |
| Толщина дверного полотна | 30-60 мм |
| Комплектация |
Стяжки М4*54 - 2 шт. Стяжки М4*30 - 2 шт. Втулки D6*33- 2 шт. Саморезы М3*12- 6 шт. |
| Тип упаковки | Коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | ZAMAK (Цам) |
| Цвет ручки | AN (Антик) |