


2 268 ₴
Convex 1085 - нажимная ручка на квадратной розетке отлично подходит для комплектации межкомнатных дверей. Реверсивная - подходит для установки как на левые так и правые двери. Дизайн ручки исполнен без вычурных декоративных элементов в современном стиле. Хромированная отделка и многослойное гальваническое покрытие обеспечивает защиту от истирания, появления ржавчины и механических повреждений.
Изготавливаются ручки из специализированного сплава цинка, алюминия, магния и меди, который называется ZAMAK. На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAK не окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.

Бренд - Convex
Страна производитель - Греция
Материал ручки - Zamak
Покрытие - гальваническое хромированное
Цвет - матовый хром
Размеры - розетка 50×50 мм, длина рычага 140 мм
Гарантия - 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Convex |
| Страна производитель | Греция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Покрытие | Гальваника |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Тип ручки | На розетке |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 50 мм |
| Длина ручки | 140 мм |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ручки | CR (Хром) |