


1 495 ₴
Convex 1495 - нажимная ручка на квадратной розетке отлично подходит для комплектации межкомнатных дверей. Реверсивная - подходит для установки как на левые так и правые двери. Дизайн ручки исполнен без вычурных декоративных элементов в современном стиле. Хромированная отделка и многослойное гальваническое покрытие обеспечивает защиту от истирания, появления ржавчины и механических повреждений.
Изготавливаются ручки из специализированного сплава цинка, алюминия, магния и меди, который называется ZAMAK. На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAK не окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.

Бренд - Convex
Страна производитель - Греция
Материал ручки - Zamak
Покрытие - гальваническое хромированное
Цвет - матовый хром
Размеры - розетка 50×50 мм, длина рычага 130.7 мм
Гарантия - 3 года

Convex 1495 матовый хром

Convex 1495 античная бронза

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Convex |
| Страна производитель | Греция |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Покрытие | Гальваника |
| Назначение ручки | Дверная |
| Способ установки | Накладной |
| Тип ручки | На розетке |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 50 мм |
| Длина ручки | 130.7 мм |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ручки | Полированный хром |