
8 694 ₴
• Используется для механического приведения двери в закрытое положение
• Скорость и сила закрытия регулируется
• Масса дверного полотна – 120 кг, ширина дверного полотна – 1250 мм
• Вращающий момент передается при помощи коленной тяги
•Имеет антивандальный клапан для защиты доводчика от перегрузки как при закрывании, так и при открывании
• Оборудован фиксатором открытого положения
• БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ/СЕРЕБРЯНЫЙ цвета корпуса (НА ВЫБОР)
| Тип штанги: | слайдовая |
| Масса дверного полотна: | до 120 кг |
| Цвет: | белый / серебряный / коричневый |
| Ширина полотна: | 1250 мм |
| Угол открытия: | 150° |
| Регулировка скорости: | есть |
| Регулировка силы: | есть |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Диапазон рабочих температур: | -20° до +40°С |
| Размеры: | 226×60 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес двери | до 120 кг. |
| Цвет доводчика | W (белый) |