

1 777 ₴
Geze TS-1500 - доводчик двери верхнего расположения с рычажной тягой для автоматического закрытия одностворчатых дверей с шириной полотна 1100 мм и максимальным весом - 80 кг. Механизм может быть установлен как в офисах, так и жилых помещениях с диапазоном температур от -20 до +40 С.
В этой модели предусмотрена возможность регулировки скорости закрывания створки и гидравлического дохлопа. Переменное усилие закрывания (два значения) может регулироваться путем простого поворота кронштейна рычажной тяги: слабое закрывающее усилие (значение 3 по EN 1154) для створки шириной до 950 мм и большее закрывающее усилие (значение 4 по EN 1154) для створки шириной до 1100 мм. В качестве опции дверной доводчик поставляется с монтажной пластиной и подходит для дверей с правым и левым упором без перестановки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.25 кг |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс доводчика | 3 |
| Цвет | Коричневый |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Регулировка силы | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет доводчика | BR (Коричневый) |