
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Дверные петли cъемные Gavroche GR 100x75x2,5 мм B1 R AB представлены в цвете античная бронза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavroche |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Направление открывания | Правое |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры петли | 100/75 |
| Сторона открытия | Универсальная |
| Цвет | Бронза |
| Цвет петли | AB (Бронза) |
| Цвет цилиндра | Матовый никель |