
101 ₴
Изготавливаются из высококачественной стали толщиной 2,5 мм, что обеспечивает их долговечную эксплуатацию. Преимуществом универсальных петель является наличие 4-х подшипников, которые предотвращают провисание двери, а также возможность устанавливать данные петли на двери как с правой стороной открывания, так и левой. Петли дверные Gavroche подбираются под цвет ручек и прочей дверной фурнитуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavroche |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Назначение петли | Для двери |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
| Размеры петли | 100/75 |
| Сторона открытия | Универсальная |
| Тип петли | Классическая |
| Цвет петли | CR (Хром) |
| Цвет цилиндра | Матовый никель |