
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Изготавливаются из высококачественной стали толщиной 2,5 мм, что обеспечивает их долговечную эксплуатацию. Преимуществом съемных петель является возможность в любой момент снять двери с рамы, не отвинчивая при этом петель. Петли дверные Gavroche подбираются под цвет ручек и прочей дверной фурнитуры.
Дверные петли cъемные Gavroche GR 125x75x2,5 мм B1 R G представлены в цвете золото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavroche |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 125 мм |
| Материал | Сталь |
| Направление открывания | Правое |
| Покрытие | Гальваника |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |
| Размеры петли | 125/75 |
| Сторона открытия | Универсальная |
| Цвет петли | G (золото) |
| Цвет цилиндра | Матовый никель |