





11 099 ₴
Защитный протектор модели 3G8FM с магнитным ключом предназначен для защиты цилиндрического механизма OMEGA от взлома. Защитная шторка броненакладки дополнительно защищает ключевое отверстие от попадания посторонних предметов, вандализма, подбора отмычек. Применяется с замками OMEGA. Защитный протектор вкручивается в наружную "юбку" и фиксируется гужоном. Для защиты от сверления дополнительно в отверстия крепления броненакладки устанавливаются закаленные шарики. Специальная форма и материал крепежных винтов (М5) выдерживают до 2000 кг на излом.
Обработка хром полированный. Одна из наиболее распространенных и устойчивых обработок. Имеет полированную зеркальную поверхность серебристого цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Disec |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Броненакладка |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Круглая |