





10 854 ₴
Защитный протектор модели 3GDM с магнитным ключом предназначен для защиты сувальдного механизма от взлома. Защитная шторка броненакладки дополнительно защищает ключевое отверстие от попадания посторонних предметов, вандализма, подбора отмычек. Специальная форма и материал крепежных винтов (М4) выдерживают до 1200 кг на излом.
Основные крепежные отверстия брони – 18 мм, являющиеся стандартом замков CISA.
Обработка хром полированный. Одна из наиболее распространенных и устойчивых обработок. Имеет полированную зеркальную поверхность серебристого цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Disec |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Броненакладка |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Круглая |