



10 854 ₴
Защитный протектор модели 3GDM с магнитным ключом предназначен для защиты сувальдного механизма от взлома. Защитная шторка броненакладки дополнительно защищает ключевое отверстие от попадания посторонних предметов, вандализма, подбора отмычек. Специальная форма и материал крепежных винтов (М4) выдерживают до 1200 кг на излом.
Основные крепежные отверстия брони – 18 мм, являющиеся стандартом замков CISA.
Обработка нержавеющая сталь матовая. Имеет холодный стальной оттенок с матовой поверхностью, царапаной щеткой. Лучше всего подходит для применения в современных интерьерах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Disec |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Броненакладка |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |