






4 830 ₴
ABLOY CH101 - защитный закаленный протектор имеет круглое ключевое отверстие и предназначен для защиты сердцевины серий ABLOY PROTEC и NOVEL. Устанавливается на входные двери накладным способом. Броненакладка имеет 3-й класс безопасности. Изготовлена из закаленной стали. Толщина наружного протектора – 16,5 мм. Стандартная комплектация на дверь толщиной 40-80 мм.
Обработка латунь полированная, имеет золотисто-желтый цвет натуральной латуни и лакированную поверхность. Лучше смотрится на темной двери, подходит к интерьерам в классическом стиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abloy |
| Страна производитель | Финляндия |
| Диаметр | 52 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Броненакладка |
| Толщина | 16.5 мм |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота броненакладки | 16,5 мм |
| Форма броненакладки | Круглая |
| Цвет броненакладки | G (золото) |