
372 ₴
Арико ЗВ4-У черный - врезной цилиндровый замок с ручками предназначен для запирания дверей толщиной полотна от 35 мм, для жилых и общественных помещений. Конструкция замка позволяет устанавливать его на двери правого или левого открывания
Замок нужно использовать вместе с цилиндровым механизмом. Цилиндровым механизмом не комплектуется.
Страна производства - Украина
Тип механизма секретности - цилиндровый
Материал ручки - планка сталь,ручка алюминий
Цвет ручки - черный
Габариты замка - 130x70x15 мм
Торцевая планка - 200x21 мм
Расстояние между отверстиями крепежа - 178 мм
Межосевое расстояние - 55 мм
Удаление ключевого отверстия - 45 мм
Вылет ригеля - 20 мм
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | арико |
| Страна производитель | Украина |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Количество ригелей | 1 |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 45 |
| Межосевое рассояние | 55 |
| Применение замка | Металеві двері/Дерев'яні двері |
| Тип замка | Замки в сборе (с ручками) |