
334 ₴
Арико ЗВ-8 люкс врезной замок с сувальдным механизмом секретности для установки на входные деревянные и облегченные металлические двери в качестве дополнительного запирающего устройства. Засов замка составляют три стальных хромированных ригеля диаметром 13.5 мм. За два полуоборота ключа выход ригелей составляет 26 мм.
В замке «люкс» идут декоративные накладки под сувальдный ключ овальной формы из нержавеющей стали. Этим и отличаются модели Люкс от Эконом, в экономе накладки меньше и с видимым крепежом.
Страна изготовитель - Украина
Количество сувальд - 6 шт
Секретность - 117 000
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 50 мм
Диаметр ригеля - 13.5 мм
Вылет засова - 26 мм
Количество ключей - 5 шт
Лицевая планка - 155x25 мм
Расстояние между отверстиями крепежа - 135 мм
Размеры замка - 85x85x18 мм
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | арико |
| Страна производитель | Украина |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Диаметр ригеля | 13.5 мм |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Количество ригелей | 3 |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 50 |
| Тип замка | Дополнительный замок |