




1 665 ₴
Дверной доводчик Apecs DC-20.4/1050/100-A1 — это мощное и надёжное устройство, предназначенное для плавного и безопасного закрывания дверей. Модель подходит для дверей весом до 100 кг и шириной до 1050 мм, обеспечивая стабильную работу даже при интенсивной эксплуатации. Отличное решение для офисов, коммерческих помещений, общественных зданий и домов.
Устанавливается на верхнюю часть дверного полотна или коробки.
Подходит для правых и левых дверей, возможно крепление как с внутренней, так и с наружной стороны.
В комплект входят все элементы, необходимые для установки.
Доводчики Apecs — это оптимальное сочетание качества, прочности и удобства.
Модель DC-20.4/1050/100-A1 отличается стабильной работой, долговечностью и современным дизайном, который гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс доводчика | 4 |
| Цвет | Серый |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Материал | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Ширина дверного полотна | 1050 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес двери | до 100 кг. |
| Колір доводчика | SL (Серебро) |