




Отправка с 03 мая 20264 398 ₴
Mottura 30.401 VS50C5 Dr - накладной 3-х ригельный замок с нажимным цилиндром, с ручкой изнутри. Предназначен для деревянных и металлических дверей с толщиной не меньше 45 мм, правого открывания. Корпус и крышка замка выполнены из стали. Три ригеля. Вылет ригелей 36 мм. Наружный нажимной цилиндр длинной 50 мм. Открывается ручкой изнутри.
Страна производства - Италия
Механизм секретности - помповый
Сторонность замка - правый
Диаметр ригелей - 20 мм
Выход ригелей - 36 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 63 мм
Корпус - 127х108х32 мм.
Комплектация замка
Уважаемые друзья, просим обратить внимание! Эта модель замка не всегда есть в наличии та как не является достаточно востребованной что бы была необходимость постоянно поддерживать ее в ассортименте склада. Поэтому могут быть случаи ее отсутствия на складе на момент заказа.
В таком случае выполнение заказа осуществляется от 2 до 4 дней с учетом времени на заказ товара у импортера. Спасибо за понимание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Открытие блока | Правое |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Класс защиты замка | 4 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Помповый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 63 |
| С цепочкой | Нет |
| Тип ключа | Помповый |