Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
2 106 грн.
Mottura 89.723 S - замок сувальдного типа с защелкой под ручку и выводом под вертикальные тяги для входных металлических (бронированных) дверей. Этот замок предназначен для установки в двери правого открывания, то есть является правосторонним. Заказать эту модель в левостороннем исполнении можно здесь. Имеет засов из четырех стальных ригелей диаметром 18 мм и вылетом из корпуса до 40 мм.
Замок оснащен запатентованным механизмом, который препятствует использованию отмычек затрудняя взлом замка.
В комплект к замку входят ключи нового поколения с переменной перекодировкой, которые имеют несимметричные стороны, благодаря чему количество кодовых комбинаций ключа возрастает многократно.
Механизм секретности - сувальдный
Сторонность замка - левосторонний
Удаление ключевого отверстия (Бэксет) - 65 мм
Межосевое расстояние - 42 мм
Выход ригелей - 40 мм
Диаметр ригелей - 18 мм
Ключей в комплекте - 5
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Mottura |
Страна производитель | Италия |
Применение замка | Металлическая дверь |
Тип установки замка | Врезной |
Открытие блока | Левое |
Механизм секретности | Сувальдный |
Межосевое расстояние | 42 мм |
Количество ригелей | 4 |
Форма ригеля | Цилиндрическая |
Диаметр ригеля | 18.0 (мм) |
Выход ригеля | 40 мм |
Выход вертикальных тяг | 20.0 (мм) |
Дополнительные | |
Backset | 65 мм |
Комплектация | |
Корпус замка | Да |
Количество ключей | 5 |
Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
Общие | |
Гарантийный срок | 24 мес |
Пользовательские характеристики | |
Тип замка | Основной замок с защелкой |
Бэксет | 65 |
Межосевое рассояние | 42 |