





Отправка с 01 мая 202611 676 ₴
Mul-t-lock OMEGA OFMPB30328L - основной врезной замок повышенной секретности с двумя системами (OMEGA + DIN) запирания для входных дверей. Замок закрывается в трех направлениях (система краб) и может управлять дополнительными механизмами - девиаторами.
Замки Мультилок Омега сочетают в себе преимущества сувальдных замков, когда секрет замка находится в самом корпусе замка, и преимущества цилиндровых замков которые могут иметь большую секретность, возможность перекодировки или легкую замену личинки замка.
Замок Mul-t-lock Омега OFMPB3 - оптимальное решение для тех, кто привык пользоваться замком типа моноблок (нижняя система блокирует верхнюю):
Страна производства - Италия
Бренд - Mul-T-Lock
Серия - OFMPB30328L
Диаметр ригелей - 18 мм
Выход ригелей - 30 мм
Выход дополнительного ригеля - 24 мм
Выход вертикальных тяг - 20 мм
Mежосевое расстояние - 85 мм
Сторонность замка - универсальный (левый/правый)
Расстояние от торцевой планки замка к центру цилиндра (Back Set) - 65 мм
Цвет торцевой планки - хром полированный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Италия |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Защитная конструкция |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 5 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 65 мм |
| Реверсивная защелка | Да |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 65 |
| Межосевое рассояние | 85 |
| Тип замка | Двухсистемные замки |