




3 841 ₴
Основной замок 3-направленного замыкания MUL-T-LOCK-ESETY CFM3. Замок с двумя цилиндрическими системами замыкания стандарта EuroDIN: нижний цилиндровых механизм управляет дополнительным ригелем и блокирует верхний цилиндровый механизм. Возможность дополнительного усиления замка защитными пластинами из марганцевой стали. Оснащен реверсивной защелкой из нержавеющей стали.
Страна производства - Италия
Бренд - Mul-T-Lock
Модель замка: CEM30328
BackSet - 65 мм
Межцентровое расстояние - 85 мм
Диаметр ригелей - 18 мм
Выход ригелей - 30 мм
Дополнительный стальной ригель, выход - 24 мм
Выход вертикальных тяг 20 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Двухсистемные замки |