





5 936 ₴
Mul-t-lock Matrix DFMA 0328M - дополнительный (верхний) замок сувальдного типа с 3-х сторонней системой замыкания, для установки в металлические входные двери. Имеет патентованный шестеренчатый механизм привода ригелей. Есть возможность легкой перекодировки механизма в случае потери ключа.
Страна производства - Израиль
Бренд - Mul-T-Lock
Серия - DFMA 0328M
Диаметр ригелей - 18 мм
Выход ригелей - 36 мм
Выход вертикальных тяг - 20 мм
Сторонность замка - универсальный
Расстояние от торцевой планки замка к центру цилиндра (Back Set) - 65 мм
Цвет торцевой планки - хром полированный
Обратная планка и тяги в комплект не входят.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром полированный |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 28 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Возможность перекодировки | Да |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 3 |
| Кодовая карточка | 1 |
| Количество ручек | Нет |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Дополнительный замок |