





5 315 ₴
Mul-t-lock CEC10328 - основной (нижний) замок по цилиндр стандарта DIN с 3-х сторонней системой замыкания, для установки в металлические входные двери. Замок можно устанавливать как на левые так и правые двери, предварительно перенастроив защелку на нужную сторону. Запорный механизм замка составляют четыре стальных ригеля диаметром - 18 мм. Ход ригелей из корпуса - 30 мм.
Замок оснащен уникальным патентованным шестеренчатым механизмом привода ригелей, который делает работу замка почти бесшумной.
Страна производства - Израиль
Бренд - Mul-T-Lock
Серия - CEC10328
Диаметр ригелей - 18 мм
Выход ригелей - 30 мм
Выход вертикальных тяг - 20 мм
Mежосевое расстояние - 85 мм
Сторонность замка - универсальный
Расстояние от торцевой планки замка к центру цилиндра (Back Set) - 65 мм
Цвет торцевой планки - хром полированный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром полированный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Основной замок с защелкой |
| Применение замка | Металеві двері/Захисна конструкція |
| Межосевое рассояние | 85 |
| Бэксет | 65 |