






10 200 ₴
Abloy FIN 4960 - замок под цилиндровый механизм финского стандарта (FIN) для раздвижных и сложных дверей. Замок оснащен функцией автоматического запирания, переключение которой осуществляется при помощи кнопки размещенной на лицевой планке.

Страна производства - Финляндия
Бренд - Abloy
Направленность замыкания - (1-WAY)- односторонняя
Механизма секретности - (FIN) - механизм скандинавского типа FIN
Модель замка - 4960
Цвет лицевой планки - (CR) - полированный хром
Сторонность замка - (UNIV) - универсальный - левый/правый
Удаление ключевого отверстия (BackSet) - (BS) - 50 мм
Межосевое расстояние - 69 мм
Ответная планка - (SP) - в комплекте

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abloy |
| Страна производитель | Финляндия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 69 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Крюкообразная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Основной замок с защелкой |
| Бэксет | 50 |
| Межосевое рассояние | 69 |