





5 310 ₴
Mul-t-lock М603 - основной замок четырех направленного замыкания для установки в металлические двери. Замок рассчитан только под цилиндрами стандарта EuroDIN с шестерней на 10 зубьев.
Благодаря отверстиям на передней планке замка и особом крепленые тяг к замку, его можно снять с дверей для ремонта или замены. Защелка замка из нержавеющей стали, что позволяет устанавливать его в противопожарные двери.

Страна производства - Израиль
Бренд - Mul-T-Lock
Серия - M603
Диаметр ригелей - 18х12 мм
Выход ригелей - 20 мм
Выход вертикальных тяг - 20 мм
Межосевое расстояние - 90
Сторонность замка - универсальный (может устанавливаться как на левые так и правые двери)
Расстояние от торцевой планки замка к центру цилиндра (Back Set) - 65 мм
Цвет торцевой планки - хром полированный
Гарантия от производителя - 5 лет
Для возможной защиты замка фурнитурой ROSTEX, или броненакладками DISEC и протектором, современная версия замка имеет соответствующие монтажные отверстия.
Замок Mul-t-lock M603 не комплектуется обратной планкой. Цилиндр с шестерней и защитная фурнитура заказывается отдельно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 4 |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Основной замок с защелкой |