




5 787 ₴
Mul-t-lock 415G - основной замок с двумя независимыми системами запирания для установки в металлические двери. Используется с цилиндрами стандарта DIN. Имеете реверсивную защелку из нержавеющей стали Закрывается в трех направлениях (система краб) и может управлять дополнительными механизмами - девиаторами.
Может устанавливаться в двери высотой от 1950 до 2120 мм.
Страна производства - Италия
Бренд - Mul-T-Lock
Серия - 415G
Диаметр ригелей - 18 мм
Выход ригелей - 41.5 мм
Выход ригелей дополнительных механизмов – 31 мм
Выход вертикальных тяг - 28 мм
Сторонность замка - универсальный (левый/правый)
Расстояние от торцевой планки замка к центру цилиндра (Back Set) - 63 мм
Цвет торцевой планки - хром полированный
корпус замка Mul-t-lock 415G
комплект крепежа

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 41.5 мм |
| Выход вертикальных тяг | 28 мм |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Двухсистемные замки |