



2 551 ₴
Mul-T-Lock MPL214 - основной трех-ригельный замок с системой трехстороннего замыкания для входных металлических дверей.
Страна производства - Израиль
Бренд - Mul-T-Lock
Серия - MPL212
Диаметр ригелей - 12.7 мм
Выход ригелей - 25 мм
Выход вертикальных тяг - 20 мм
Mежосевое расстояние - 90 мм
Сторонность замка - универсальный
Расстояние от торцевой планки замка к центру цилиндра (Back Set) - 65 мм
Цвет торцевой планки - никель сатин
Замок не комплектуется обратной планкой. Цилиндр с шестерней и защитная фурнитура заказывается отдельно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Диаметр ригеля | 12.7 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Основной замок с защелкой |
| Межосевое рассояние | 90 |