





1 493 ₴
Mul-T-Lock 1-WAY DIN 972 - основной (верхний) замок с отверстием под евроцилиндр для деревянных и металлических дверей. Механизм замка защищает закаленная пластина, что делает его более устойчивым к силовым воздействиям. Замок универсальный, то есть, благодаря перенастраиваемой (реверсивной) защелке, может устанавливаться на двери как левого так и правого открывания.
Конструкция корпуса замка позволяет установку нажимной ручки "под розетку" на стяжных винтах
Страна производства - Израиль
Бренд - Mul-T-Lock
Серия - 972
Диаметр ригелей - 14 мм
Выход ригелей - 21 мм
Mежосевое расстояние - 72 мм
Сторонность замка - универсальный
Расстояние от торцевой планки замка к центру цилиндра (Back Set) - 55 мм
Цвет торцевой планки - нержавеющая сталь
Цилиндровый механизм в комплект не входит.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Сталь покрытая порошковой краской |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 55 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Основной замок с защелкой |
| Применение замка | Металеві двері/Ворота/Захисна конструкція/Дерев'яні двері |
| Межосевое рассояние | 72 |