






1 564 ₴
MUL-T-LOCK 1-WAY 257 - дополнительный врезной замок с сувальдным механизмом секретности, предназначен для монтажа на металлические двери.
Надежный, взломостойкий, имеет 8 пластин секретности, уверенно защитит металлические входные двери от взлома.
Бронепластина из закаленной стали, способствует защите корпуса замка и опорной стойки от высверливания.
Тип замка - врезной
Размеры замка - 140х110х20 мм
Торцевая планка - 220х28х3 мм
Класс безопасности - 3
Количество ригелей - 3
Диаметр ригелей - 16 мм
Выход ригелей - 36 мм
Цвет - никель
Тип ключа - сувальдный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Backset | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Дополнительный замок |
| Применение замка | Металеві двері/Ворота/Захисна конструкція/Дерев'яні двері |