





3 704 ₴
Mottura 50.798.D5 - 6 ти сувальдный замок с двойной бородкой и выводом под вертикальные тяги для установки во входные металлические двери. Так как механизм не имеет защелки, то чаще всего его используют в качестве дополнительного (верхнего) замка. Корпус и крышка замка выполнены из стали. Запор замка состоит из 5 ти стальных ригелей диаметром 18 мм и максимальным вылетом до 40 мм. Ход вертикальных тяг составляет 20 мм.
Модель Mottura 50.798 комплектуется ключами нового поколения с переменной кодировкой, которые имеют независимую левую и правую стороны, поскольку расстояние между противоположными зубцами меняется от позиции к позиции. В связи с этим значительно затрудняется манипуляционное вскрытие замка. Эта модель имеет специальный запатентованный механизм против вдавливания ригелей вовнутрь замка.
Замку пресвоин наивысший четвертый класс защиты согласно стандарту ENV 1627-2000.
Механизм секретности - сувальдный с двойной бородкой
Количество сувальд - 6
Количество кодовых комбинаций - более 144000
Сторонность замка - правосторонний
Расстояние между отверстиями крепежа - 225
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 63 мм
Вылет ригелей - 40 мм
Диаметр ригеля - 18 мм
Ход вертикальных тяг - 20 мм
Размер замка - 145x135 мм
Размер лицевой планки - 240x35 мм
Количество ключей - 5 шт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Открытие блока | Правое |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Класс защиты замка | 4 |
| Количество ригелей | 5 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 63 |
| Тип замка | Дополнительный замок |