

3 790 ₴
Замок для входных дверей Mottura 52771DM2854 MATIC - это 4-х ригельный врезной, сувальдный, с защелкой и трехсторонним запиранием замок снабженный защитой под тяги. Корпус и крышка замка из стали. Реверсивная защелка из никелированной стали. Засов: четыре стальных ригеля диаметром 18 мм. Вылет ригеля - 40 мм., за 4-ре полуоборота. Удаление ключевого отверстия и фалевой ручки (Backset) 63 мм. Защелка отпирается как от ручки, так и от ключа. Длина ключа 40 мм. Замки Mottura 52 серии с приставкой MATIC меют систему однократной перекодировки.
Замки Mottura 52771 обладают традиционно высоким европейским качеством и хорошей секретностью благодаря особенностям своей сувальдной системе «Easy Go» (стоит отметить еще одну полезную особенность пакетной сувальдной системы Easy Go — быструю, «пакетную», замену всего сувальдного механизма).
Ключи замка Mottura 52771 имеют независимые стороны (левую и правую), переменную кодировку и, как следствие, большое количество комбинаций ключа — 144 000, что в значительной мере усложняет вскрытие манипуляционными методами.
Высверливание замка, также затруднено, потому что сувальдный блок расположен ближе к внутренней стороне корпуса замка, а в стойку хвостовика вставлен твердосплавный «шарик». Несмотря на это настоятельно рекомендуется использование дополнительных марганцевых, твердосплавных пластин («бронепластин»)
Защита против «забивания» ригелей, также предусмотрена — у замка Mottura 52771 есть специальный патентованный механизм против «вдавливания» ригелей.
Комплектация:
1 замок
5 сувальдных ключей 40 мм
1 внутренний накладной
1 наружной накладкой
Описание:
Врезной замок. Удаление ключевого отверстия: 63 мм.
Ход ригелей: 40 мм., за 4-ре полуоборота.
5 ключей.
Габариты: 35х136х356 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бексет | 63 |
| Межосевое рассояние | 85 |
| Тип замка | Основной замок с защелкой |
| Тип ключа | Сувальдный |