

1 270 ₴
Apecs 2223-АВ - замок под евроцилиндр (в комплект не входит) с ручками - недорогой но надежный механизм для запирания дверей из дерева максимальной толщиной 40 мм. Имеет реверсивную защелку, которая управляется фалевой ручкой, запирается на три стальных ригеля диаметром 12 мм и ходом 20 мм. Все лицевые стороны (лицевая планка, ручки) обработаны стойким гальваническим напылением, что значительно увеличивает срок эксплуатации изделия.

Сторона открывания - универсальная
Покрытие - гальваника
Цвет ручек и лицевой планки - (АВ) бронза
Размер торцевой планки - 240x22 мм
Размеры замка - 173x71x16 мм
Межосевое расстояние - 85 мм
Тип защелки - классическая
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 45 мм
Заводская гарантия - 1 год

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Цвет замка | Бронза |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 45 |
| Межосевое рассояние | 85 |
| Применение замка | Металеві двері/Дерев'яні двері |
| Тип замка | Замки в сборе (с ручками) |