






1 050 ₴
Mul-t-lock DIN 353P - дополнительный врезной замок с отверстием под цилиндр типа DIN. Имеет три ригеля диаметром 16 мм, что закрываются тремя оборотами ключа. Мультилок 352P имеет одинаковые размеры с замками KALE 257 (аналог врезного замка KALE 257) и может устанавливаться на замену для повышения секретности замка.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Дополнительный замок |
| Применение замка | Металеві двері/Ворота/Захисна конструкція/Дерев'яні двері |