
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Дверная съемная петля Апекс 125*75-B-Steel-AB-R
Apecs 100*75-B-Steel-AB-R - врезная, съемная петля из высокопрочной закаленной стали для установки на межкомнатные двери правого открывания. Изделие обработано специальным напылением, которое защищает от коррозии. В этой модели вместо втулки и шарика на конце штока установлен подшипник, что обеспечивает плавный ход и эксплуатацию петли без скрипов и заедания.
Вид петли - врезная, съемная
Сторона открывания - правая
Высота петли - 100 мм
Ширина петли в развернутом виде - 75 мм
Материал петли - сталь с гальваническим покрытием
Цвет - АВ ( Бронза)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 125 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Материал | Сталь |
| Направление открывания | Правое |
| Покрытие | Гальваника |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры петли | 125/75 |
| Сторона открытия | Правая |
| Цвет петли | AB (Бронза) |