
4 116 ₴
Apecs 100*75-B-Steel-G-L - врезная, съемная петля из высокопрочной закаленной стали для установки на межкомнатные двери левого открывания. Изделие обработано специальным напылением, которое защищает от коррозии. В этой модели вместо втулки и шарика на конце штока установлен подшипник, что обеспечивает плавный ход и эксплуатацию петли без скрипов и заедания.
Страна производства - Китай
Вид петли - врезная, съемная
Сторона открывания - Левая
Высота петли - 125 мм
Ширина петли в развернутом виде - 75 мм
Материал петли - сталь с гальваническим покрытием
Цвет - GM Матовое золото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 125 мм |
| Материал | Сталь |
| Направление открывания | Левое |
| Покрытие | Гальваника |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры петли | 125/75 |
| Сторона открытия | Левая |
| Цвет петли | GM (Золото матовое) |