
211 ₴
Ручка на планке ASPECT РП-85.23 — это надежное решение для установки на входные и межкомнатные двери. Ручка предназначена для замков с межосевым расстоянием 85 мм и сочетает удобство использования, прочность и современный дизайн. Конструкция состоит из прямоугольной стальной планки и алюминиевой нажимной ручки с порошковым покрытием, устойчивым к царапинам и коррозии.
Характеристики:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspect |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Высота розетки/планки | 230 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ручки | Серый |
| Тип планки | Під циліндр (євроциліндр) |
| Покрытие | Полімерна фарба |
| Способ установки | Накладний (врізний замок) |
| Назначение ручки | Для вхідних дверей/для міжкімнатних дверей |
| Механизм действия ручки | Натискний |