
199 ₴
Ручки на планке Мотор Сич 72мм к ЗВ-7 бронза для входных и межкомнатных дверей.
Дверные ручки изготовлены в Украине и предназначены для установки на деревянные и металлические двери толщиной от 40 мм совместно с врезными замками с соответствующим межосевым расстоянием (55 мм).
Технические характеристики:
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ручки | Алюминий |
| Тип ручки | На планке |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 210 мм |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Ширина розетки/планки | 40 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм действия ручки | Натискний |
| Назначение ручки | Для вхідних дверей |
| Покрытие | Полімерна фарба |
| Способ установки | Накладний (врізний замок) |
| Тип планки | Під циліндр (євроциліндр) |
| Цвет ручки | Бронза |