

269 ₴
Ручки дверные на розетке служат по назначению при монтаже межкомнатных, финских и нетяжелых входных дверей. Устанавливаются совместно с защелкой или замком (в комплект поставки не входят). Могут быть доукомплектованы сантехническим фиксатором или накладкой на цилиндр. Дверные ручки прошли тест на качество покрытия, изделия сохраняет достойный внешний вид в камере соляного тумана 48 часов. Количество циклов без потери работоспособности около 150 000.
| Цвет | NIS (шлифованный никель) |
| Материал | алюминий |
| Покрытие | гальваника |
| Тип ручки | на розетке |
| Тип розетки | круглая |
| Тип установки накладки | резьба |
| Сторона открывания | универсальная |
| Длина квадрата | 105 мм |
| Сечение квадрата | 8 мм |
| Рабочий диапазон стяжек | 47-58 мм |
| Тип крепежа | стяжки, саморезы |
| Толщина дверного полотна | 30-60 мм |
| Тип упаковки | коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Алюминий |
| Тип ручки | На розетке |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ручки | NIS (Шлифованный никель) |