

363 ₴
Дверная ручка Avers раздельная H-0826-A-CRM/CR Spindle 150 раздельная ручка серии Premier. Серия выделяется своей премиальностью и эксклюзивными дизайнерскими решениями. Ручка Apecs H-0526 способна очень эффектно украсить любую дверь. Особенности: современный дизайн, долгий срок службы, быстрота и легкость установки, многослойное гальваническое покрытие предохраняет ручку от царапин и коррозии, стойкость покрытия — не менее 200 часов в соляном тумане.
| Цвет | CRM/CR (матовый хром/хром) |
| Материал | алюминий |
| Покрытие | гальваника |
| Тип ручки | на розетке</td> |
| Тип розетки | круглая |
| Тип установки накладки | резьба |
| Сторона открывания | универсальная |
| Длина квадрата | 150 мм |
| Сечение квадрата | 8 мм |
| Рабочий диапазон стяжек | 47-58 мм |
| Тип крепежа | стяжки, саморезы |
| Толщина дверного полотна | 30-60 мм |
| Тип упаковки | коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Тип ручки | На розетке |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | ZAMAK (Цам) |
| Цвет ручки | CRM (Хром матовый) |