





9 450 ₴
Mul-T-Lock 354 M NC - основной врезной замок под цилиндр стандарта DIN для входных металлических дверей как левого так и правого открывания (реверсивная защелка может переустанавливаться на левую или правую сторону). Это замок эконом класса с качественными функциональными характеристиками.
Замок закрывается на четыре оборота, что обеспечивает выход ригелей на 34 мм. Универсальные размеры дают возможность заменять замки Мультилок 354М вместо сломанных замков KALE или других.
Замок имеет специальное отверстие в корпусе для установки защитной фурнитуры ROSTEX.
Страна производства - Израиль
Бренд - Mul-T-Lock
Серия - 354M
Диаметр ригелей - 16 мм
Выход ригелей - 34,5 мм
Сторонность замка - универсальный
Расстояние от торцевой планки замка к центру цилиндра (Back Set) - 60 мм
Mежцентровое расстояние - 85 мм
Цвет торцевой планки - хром полированный
Габаритні розміри замку ШхВхГ - 210x110x19.5 мм
Комплектація:
Захисний протектор на циліндр EURO DIN і сам циліндр замовляється окремо.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Mul-T-Lock |
| Країна виробник | Ізраїль |
| Застосування замку | Ворота, Металеві двері, Захисна конструкція |
| Тип встановлення замку | Врізний |
| Відкриття блоку | Універсальне |
| Матеріал замку | Сталь |
| Колір замку | Хром полірований |
| Механізм секретності | Циліндровий |
| Міжосьова відстань | 85 мм |
| Кількість ригелів | 3 |
| Форма ригеля | Циліндрична |
| Діаметр ригеля | 16 мм |
| Вихід ригеля | 34.5 мм |
| Стан | Новий |
| Додаткові | |
| Реверсивна заскочка | Так |
| Backset | 60 мм |
| Комплектація | |
| Корпус замку | Так |
| Кріпильний комплект | Так |
| Інструкція по установці/експлуатації | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип замку | Основний замок з клямкою |
| Міжосьова рассояние | 90 |