

611 ₴
Avers T-52-CR small-L - корпус врезного замка с защелкой и отверстием под евроцилиндр. Предназначен для установки во входные металлические двери левого открывания. Запирается на три стальные цилиндрические ригеля диаметром 16 мм и ходом до 24 мм, есть классическая защелка управляемая фалевой ручкой.
Сторона открывания - левосторонний
Цвет лицевой планки - CR (хром)
Размер планки - 300х28 мм
Покрытие - гальваника
Межосевое расстояние - 85 мм
Расстояние между отверстиями креппежа - 246 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 60 мм
Тип защелки - классическая
Ответка в комплекте - нет
Комплектация ручками - нет
Комплектация цилиндром - нет
Габариты корпуса (В*Ш*Д) -170х101 мм
Так-же на нашем сайте bronevik.in.ua , Вы можете подобрать ручки к данному замку. Например : Ручка Apecs HP-85.0423-CR , Avers HP 85.1823-NIS UA , ASPECT РП-85.23
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Открытие блока | Левое |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Цвет замка | Хром |
| Количество ригелей | 3 |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60 |
| Межосевое рассояние | 85 |
| Наличие защелки | Да |
| Тип замка | Основной замок с защелкой |